Montag 20. August 2018
Regionale Arbeit

Regionalstelle Wien 10

Antonsplatz 21, 1100 Wien

 

Mag. Martin Weiss

JuKi PAss

 

+43 676 348 41 00

M.Weiss@edw.or.at

 

Bürostandort Don Bosco Haus

Don-Bosco-Haus, St. Veit-Gasse 25, 1130 Wien

 

 

Matteo Graiff

Projektreferent

Bürostandort Wien zentral

Ebendorferstraße 8, 1010 Wien

 

 

Mag. Vladimira Scholz

JuKi PAss

 

+43 664 610 11 13

V.Scholz@edw.or.at

 

Hannelore Mayer

JuKi PAss

 

+43 664 610 11 60

H.Mayer@edw.or.at

 

Bürostandort Hadersdorf (Weinviertel WEST)

Hauptplatz 2, 3493 Hadersdorf am Kamp

 

 

Bürostandort Oberleis (Weinviertel MITTE)

Oberleis 1, 2116 Oberleis

 

 

Gerald Miedler

JuKi PAss

 

+43 664 610 11 69

G.Miedler@edw.or.at

 

Bürostandort Lassee

Hauptplatz 13, 2291 Lassee

 

 

Magdalena Guttmann

JuKi PAss

 

+43 664 610 11 01

M.Guttmann@edw.or.at

 

Bürostandort Schwechat

Hauptplatz 5, 2320 Schwechat

 

 

Ing. Michaela Herret

JuKi PAss

 

+43 664 621 69 86

M.Herret@edw.or.at

 

Monika Hofmarcher

JuKi PAss


+43 664 610 11 43

M.Hofmarcher@edw.or.at

 

Bürostandort Maria Enzersdorf

La Verna, Hauptstraße 5, 2344 Maria Enzersdorf

 

 

Christine Schmidt

JuKi PAss


+43 664 610 11 61

C.Schmidt@edw.or.at

 

Bürostandort Baden

Frauengasse 3, 2500 Baden

 

 

Conny Schneider

JuKi PAss

 

+43 664 610 12 60

C.Schneider@edw.or.at

 

Steffie Sandhofer

JuKi PAss


+43 676 3173293

S.Sandhofer@edw.or.at

 

Bürostandort Wiener Neustadt

Domplatz 1, 2700 Wiener Neustadt

 

 

Veronika Höfer

JuKi PAss

 

+43 664 610 12 57

V.Hoefer@edw.or.at

 

Mo. + Mi. 9-12, Di. + Do. 13-16

Wenn du außerhalb dieser Zeiten zu uns kommen möchtest, schick uns ein E-Mail oder ruf uns an!

 

zum Onlinekalender der Jungen Kirche

Junge Kirche
Stephansplatz 6/6/618
1010 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil