Saturday 25. May 2019

Kanzleistunden:
Montag 14-17 Uhr
Dienstag 9-12 Uhr
Donnerstag 16-19 Uhr

Freitag 9-12 Uhr

Gottesdienste
Pfarrkirche Auferstehung Christi
1220 Wien, Saikogasse 8
Sat, 25.05.2019
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 26.05.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 26.05.2019
17:00 Uhr (Hl. Messe)
in malayalamischer Sprache
Gottesdienst der Indischen Gemeinde
Tue, 28.05.2019
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 30.05.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 01.06.2019
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 02.06.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 02.06.2019
11:00 Uhr (Hl. Messe)
in polnischer Sprache
Sun, 02.06.2019
17:00 Uhr (Hl. Messe)
in malayalamischer Sprache
Gottesdienst der Indischen Gemeinde
Tue, 04.06.2019
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 06.06.2019
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 07.06.2019
20:00 Uhr (Gebetsabend)
Sat, 08.06.2019
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Pfarre Auferstehung Christi
Pfarre Auferstehung Christi
Saikogasse 8
1220 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil