Monday 6. April 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Altenmarkt an der Triesting
2571 Altenmarkt an der Triesting, Altenmarkt a.d. Triesting 9
Mon, 06.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 07.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 07.04.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 08.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 09.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 09.04.2020
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 10.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 10.04.2020
18:00 Uhr (Karfreitagsliturgie)
Sat, 11.04.2020
20:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 11.04.2020
20:30 Uhr (Osternacht)
Sun, 12.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 12.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 14.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 14.04.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 15.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 16.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 17.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 19.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 20.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Thenneberg
2571 Thenneberg, Kirchenplatz
Sun, 12.04.2020
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Altenmarkt an der Triesting
Pfarre Altenmarkt an der Triesting
Kirchengasse 9
2571 Altenmarkt-Thenneberg

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil