Monday 20. January 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Altenmarkt an der Triesting
2571 Altenmarkt an der Triesting, Altenmarkt a.d. Triesting 9
Mon, 20.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 21.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 21.01.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 22.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 23.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 24.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 26.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 27.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 28.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 28.01.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 29.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 30.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 31.01.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 02.02.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 03.02.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Altenmarkt an der Triesting
Pfarre Altenmarkt an der Triesting
Kirchengasse 9
2571 Altenmarkt-Thenneberg

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil