Saturday 21. May 2022
Gottesdienste
Pfarrkirche Hautzendorf
2123 Hautzendorf, Kirchenstr. 48
Tue, 24.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 28.05.2022
18:30 Uhr (Andacht)
Maiandacht
Sat, 28.05.2022
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Tue, 31.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 04.06.2022
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Sat, 04.06.2022
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Pfarrkirche Niederkreuzstetten
2124 Niederkreuzstetten, Kirchenplatz 4
Sun, 22.05.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 24.05.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 26.05.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 29.05.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 31.05.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 02.06.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Oberkreuzstetten
2124 Oberkreuzstetten, Hauptstr. 183
Thu, 26.05.2022
08:10 Uhr
Fri, 27.05.2022
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 29.05.2022
08:10 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 03.06.2022
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Unterolberndorf
2123 Unterolberndorf, Schulstr. 29
Mon, 23.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 29.05.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 30.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
,
Thu, 26.05.2022
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Wallfahrt
Thu, 26.05.2022
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Wallfahrt
Filialkirche Neubau
2125 Neubau, Bahnstr. 6
Sun, 22.05.2022
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 29.05.2022
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Kirche Hl. Berg
2123 Hautzendorf, Hl. Berg-Weg 131
Sun, 22.05.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 26.05.2022
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 26.05.2022
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 04.06.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Erstkommunion
Pfarrhof Unterolberndorf
2123 Unterolberndorf, Kreuttalstraße 17
Wed, 25.05.2022
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
St. Lambert (Pfarrkirche Hautzendorf)
2123 Hautzendorf, Kirchenstraße 48
Sun, 22.05.2022
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Gemeinschaftsmesse der Pfarren Hautzendorf und Unterolberndorf
Tue, 24.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 31.05.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Entwicklungsraum Dekanat Wolkersdorf Nord
Entwicklungsraum Dekanat Wolkersdorf Nord

webredaktion@edw.or.at
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile