Wednesday 30. September 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Alser Vorstadt
1080 Wien, Alser Straße 17
Wed, 30.09.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 02.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 03.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 03.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 04.10.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 04.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 05.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 05.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 06.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 07.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 08.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 09.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 10.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 10.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 11.10.2020
08:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 11.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 12.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 12.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 13.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 14.10.2020
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Antoniuskapelle
1080 Wien, Alser Straße 17
Sat, 03.10.2020
17:00 Uhr (Hl. Messe)
italienisch
Sun, 04.10.2020
11:30 Uhr (Hl. Messe)
santa messa in Italiano
Tue, 06.10.2020
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 10.10.2020
17:00 Uhr (Hl. Messe)
italienisch
Sun, 11.10.2020
11:30 Uhr (Hl. Messe)
santa messa in Italiano
Tue, 13.10.2020
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Kapelle Psychiatrische Universitätsklinik
1090 Wien, Währinger Gürtel 18-20
Wed, 30.09.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 02.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 04.10.2020
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 06.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 07.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 08.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 09.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 11.10.2020
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 13.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 14.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Alser Vorstadt
Pfarre Alser Vorstadt
Alser Straße 17
1080 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile