Wednesday 21. August 2019
Gottesdienste
Pfarrkirche Alser Vorstadt
1080 Wien, Alser Straße 17
Sat, 24.08.2019
17:00 Uhr (Hl. Messe)
santa messa vespertina in Italiano
Sun, 25.08.2019
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.08.2019
10:30 Uhr (Hl. Messe)
santa messa in Italiano
Sun, 25.08.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 31.08.2019
17:00 Uhr (Hl. Messe)
santa messa vespertina in Italiano
Sun, 01.09.2019
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 01.09.2019
10:30 Uhr (Hl. Messe)
santa messa in Italiano
Sun, 01.09.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Kapelle AKH-Neubau Ebene 5
1090 Wien, Währinger Gürtel 18-20
Wed, 21.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 22.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 23.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 24.08.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.08.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.08.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 26.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 27.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 28.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 29.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 30.08.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 31.08.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 01.09.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 01.09.2019
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 02.09.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 03.09.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 04.09.2019
16:00 Uhr (Hl. Messe)
Kapelle Psychiatrische Universitätsklinik
1090 Wien, Währinger Gürtel 18-20
Wed, 21.08.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 22.08.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 23.08.2019
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.08.2019
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 27.08.2019
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 28.08.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 29.08.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 30.08.2019
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 01.09.2019
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 03.09.2019
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 04.09.2019
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Alser Vorstadt
Pfarre Alser Vorstadt
Alser Straße 17
1080 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil