Friday 23. February 2024
zukünftige Termine
23.
February
2024
from Fri., 23.02.2024, 15.00 Uhr until 23.02.2024 , 16.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
24.
February
2024
Sat., 24.02.2024, 17.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
25.
February
2024
from Sun., 25.02.2024, 18.30 Uhr until 25.02.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
28.
February
2024
Wed., 28.02.2024, 19.45 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien

Herzliche Einladung zu "Spirituellen Reflexionen" - Gemeinsames Betrachten und Gespräch zur Hl. Schrift

Jeden Mittwoch um 19.45 Uhr, Treffpunkt im Kirchenvorraum

29.
February
2024
from Thu., 29.02.2024, 17.30 Uhr until 29.02.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
29.
February
2024
from Thu., 29.02.2024, 19.00 Uhr until 29.02.2024 , 19.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
01.
March
2024
from Fri., 01.03.2024, 15.00 Uhr until 01.03.2024 , 16.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
02.
March
2024
Sat., 02.03.2024, 17.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
03.
March
2024
from Sun., 03.03.2024, 18.30 Uhr until 03.03.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
06.
March
2024
Wed., 06.03.2024, 19.45 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien

Herzliche Einladung zu "Spirituellen Reflexionen" - Gemeinsames Betrachten und Gespräch zur Hl. Schrift

Jeden Mittwoch um 19.45 Uhr, Treffpunkt im Kirchenvorraum

07.
March
2024
from Thu., 07.03.2024, 17.30 Uhr until 07.03.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
07.
March
2024
from Thu., 07.03.2024, 19.00 Uhr until 07.03.2024 , 19.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
08.
March
2024
from Fri., 08.03.2024, 15.00 Uhr until 08.03.2024 , 16.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
09.
March
2024
Sat., 09.03.2024, 17.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
10.
March
2024
from Sun., 10.03.2024, 18.30 Uhr until 10.03.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
13.
March
2024
Wed., 13.03.2024, 19.45 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien

Herzliche Einladung zu "Spirituellen Reflexionen" - Gemeinsames Betrachten und Gespräch zur Hl. Schrift

Jeden Mittwoch um 19.45 Uhr, Treffpunkt im Kirchenvorraum

14.
March
2024
from Thu., 14.03.2024, 17.30 Uhr until 14.03.2024 , 19.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
14.
March
2024
from Thu., 14.03.2024, 19.00 Uhr until 14.03.2024 , 19.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
15.
March
2024
from Fri., 15.03.2024, 15.00 Uhr until 15.03.2024 , 16.00 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
16.
March
2024
Sat., 16.03.2024, 17.30 Uhr
Hohenbergstraße 42
1120 - Wien
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  •  
  • vorherige
Pfarre Gatterhölzl
Pfarre Gatterhölzl
Hohenbergstraße 42
1120 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile