Wednesday 21. October 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Neuottakring
1160 Wien, Familienplatz 14
Wed, 21.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 22.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 23.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 24.10.2020
18:30 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 25.10.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Firmung
Firmspender: Ordinariatskanzler Mag. Dr. Gerald Gruber
Sun, 25.10.2020
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.10.2020
12:00 Uhr (Göttliche Liturgie)
Byzantinischer Gottesdienst
Sun, 25.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 26.10.2020
18:30 Uhr (Wort-Gottes-Feier mit Eucharistiespendung)
anschl. Vesper
Tue, 27.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 28.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 29.10.2020
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 30.10.2020
18:30 Uhr (Seelenmesse)
Sat, 31.10.2020
18:30 Uhr (Vorabendmesse)
Gottesdienst bei Kerzenschein - Nacht der 1000 Lichter
Pfarre Neuottakring
Familienplatz 8
1160 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile