Wednesday 4. August 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Atzgersdorf
1230 Wien, Kirchenplatz 1
Wed, 04.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Thu, 05.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Fri, 06.08.2021
17:20 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 06.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Sat, 07.08.2021
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Sveta Misa (Hrvatski)- Hl. Messe in kroatischer Sprache
Sat, 07.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Sun, 08.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 09.08.2021
17:20 Uhr (Rosenkranz)
Mon, 09.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Tue, 10.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Wed, 11.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Thu, 12.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Fri, 13.08.2021
17:20 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 13.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Sat, 14.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Sun, 15.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 16.08.2021
17:20 Uhr (Rosenkranz)
Mon, 16.08.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Samstags feiern wir die Vorabendmesse
Tue, 17.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Wed, 18.08.2021
08:00 Uhr (Hl.Messe)
Kapelle Haus St. Barbara der Caritas
1230 Wien, Erlaaer Platz 4
Wed, 04.08.2021
11:15 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 08.08.2021
11:15 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 11.08.2021
11:15 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.08.2021
11:15 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 18.08.2021
11:15 Uhr (Hl. Messe)
Kirche St. Christophorus
1230 Wien, Breitenfurter Straße 217
Sun, 08.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Atzgersdorf
Pfarre Atzgersdorf
Kirchenplatz 1
1230 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile