Monday 6. April 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Altenwörth
3474 Altenwörth, Hauptstr. 8
Wed, 08.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 09.04.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 10.04.2020
15:00 Uhr (Kreuzweg)
Fri, 10.04.2020
19:00 Uhr (Wort-Gottes-Feier)
Sat, 11.04.2020
20:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 12.04.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 15.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 19.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Kirchberg am Wagram
3470 Kirchberg am Wagram, Kirchenplatz 2
Mon, 06.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 07.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
mit Laudes
Tue, 07.04.2020
14:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung von 14 bis 18 Uhr
Thu, 09.04.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 10.04.2020
15:00 Uhr (Kreuzweg)
Fri, 10.04.2020
19:00 Uhr (Wort-Gottes-Feier)
anschließend Anbetung beim Hl.Grab
Sat, 11.04.2020
20:00 Uhr (Hl. Messe)
Osterfeuer u. feierliche Prozession
Sun, 12.04.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 14.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
mit Laudes
Tue, 14.04.2020
14:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung von 14 bis 18 Uhr
Thu, 16.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 17.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 18.04.2020
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Sat, 18.04.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
anschließend eucharistische Anbetung
Sun, 19.04.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 20.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Ottenthal bei Kirchberg am Wagram
3470 Ottenthal, Ottenthal 94
Fri, 10.04.2020
15:00 Uhr (Kreuzweg)
Sun, 12.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 13.04.2020
08:00 Uhr
Sun, 19.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Altenwörth
Pfarre Altenwörth
Kirchenpl. 2
3470 Kirchberg am Wagram

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil