Friday 16. April 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Altenwörth
3474 Altenwörth, Hauptstr. 8
Sun, 18.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 21.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 25.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 28.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Kirchberg am Wagram
3470 Kirchberg am Wagram, Kirchenplatz 2
Fri, 16.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 17.04.2021
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz vor der Vorabendmesse
Sat, 17.04.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
anschließend euchariestische Anbetung
Sun, 18.04.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 19.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 20.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 20.04.2021
14:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung von 14 bis 18 Uhr
Wed, 21.04.2021
08:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranzgebet in der Pfarrkirche für die kranken im Pfarrverband
Thu, 22.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 22.04.2021
17:00 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 23.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 24.04.2021
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz vor der Vorabendmesse
Sat, 24.04.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
anschließend euchariestische Anbetung
Sun, 25.04.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 26.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 27.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 27.04.2021
14:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung von 14 bis 18 Uhr
Wed, 28.04.2021
08:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranzgebet in der Pfarrkirche für die kranken im Pfarrverband
Thu, 29.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 30.04.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 30.04.2021
18:30 Uhr (Abend der Barmherzigkeit)
mit Beichtmöglichkeit
Filialkirche Engelmannsbrunn
3470 Engelmannsbrunn, Kapellenberg 36
Thu, 22.04.2021
19:00 Uhr (Andacht)
Thu, 29.04.2021
19:00 Uhr (Andacht)
Pfarre Kirchberg am Wagram
Pfarre Kirchberg am Wagram
Kirchenplatz 2
3470 Kirchberg am Wagram

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile