Sunday 2. October 2022
Gottesdienste
Pfarrkirche Maria Roggendorf
2041 Maria Roggendorf, Maria Roggendorf 27
Sun, 02.10.2022
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Festgottesdienst mit den Ehejubilaren
Mon, 03.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 04.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 05.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 06.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 07.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Herz-Jesu-Messe
Sat, 08.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 09.10.2022
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 11.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 12.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 13.10.2022
15:30 Uhr (Hl. Messe)
621. Monatswallfahrt
geführt von P. Simeon Wester OCist, Priorat Neuzelle, Deutschland
Empfang, Rosenkranz, hl. Messe, Beichtgelegenheit
Thu, 13.10.2022
19:30 Uhr (Hl.Messe)
Abendwallfahrt mit Lichterprozession
Fri, 14.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.10.2022
06:45 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.10.2022
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Hart-Aschendorf
2041 Hart, Hart 3
Thu, 06.10.2022
19:00 Uhr (Hl.Messe)
Kirche Zisterzienserinnenabtei Marienfeld
2041 Wullersdorf, Maria Roggendorf 49
Sun, 02.10.2022
07:00 Uhr (Hl.Messe)
Mon, 03.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 04.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 05.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 06.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 07.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 08.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 09.10.2022
07:30 Uhr (Hl.Messe)
Mon, 10.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Konventmesse
Tue, 11.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 12.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 13.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 14.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.10.2022
07:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.10.2022
07:30 Uhr (Hl.Messe)
Pfarre Maria Roggendorf
Pfarre Maria Roggendorf
Maria Roggendorf 27
2041 Maria Roggendorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile