Tuesday 2. March 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Guntramsdorf-St. Jakobus
2353 Guntramsdorf, Am Kirchenpl. 1
Tue, 02.03.2021
18:30 Uhr (Gebetsabend)
Mütter beten für ihre Kinder
Wed, 03.03.2021
17:40 Uhr (Rosenkranz)
Wed, 03.03.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 06.03.2021
17:40 Uhr (Andacht)
Kreuzweg
Sat, 06.03.2021
18:30 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 07.03.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 09.03.2021
18:30 Uhr (Gebetsabend)
Mütter beten für ihre Kinder
Wed, 10.03.2021
17:40 Uhr (Rosenkranz)
Wed, 10.03.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 13.03.2021
17:40 Uhr (Andacht)
Kreuzweg
Sat, 13.03.2021
18:30 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 14.03.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 16.03.2021
18:30 Uhr (Gebetsabend)
Mütter beten für ihre Kinder
Pfarrkirche Guntramsdorf-St. Josef
2353 Guntramsdorf, Dr.-Karl-Renner-Straße 19
Thu, 04.03.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.03.2021
10:30 Uhr (Hl. Messe)
Kinderwortgottesfeier gleichzeitig im Pfarrsaal oder im Pfarrgarten.
Thu, 11.03.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 14.03.2021
10:30 Uhr (Hl. Messe)
Kinderwortgottesfeier gleichzeitig im Pfarrsaal oder im Pfarrgarten.
Kapelle Casa Guntramsdorf
2353 Guntramsdorf, Neudorfer Straße 2
Fri, 05.03.2021
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 12.03.2021
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrverband Anningerblick
Pfarrverband Anningerblick
Möllersdorferstr. 1
2353 Guntramsdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile