Monday 6. July 2020
Termine im July 2020
01.
July
2020
Wed., 01.07.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

03.
July
2020
Fri., 03.07.2020, 19.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

bei Schönwetter im Garten!

06.
July
2020
Mon., 06.07.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

08.
July
2020
Wed., 08.07.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

13.
July
2020
Mon., 13.07.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

15.
July
2020
Wed., 15.07.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

20.
July
2020
Mon., 20.07.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

22.
July
2020
Wed., 22.07.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

27.
July
2020
Mon., 27.07.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

29.
July
2020
Wed., 29.07.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Jacquingasse 53
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil