Sunday 14. August 2022
Gottesdienste
Filialkirche An der Muttergotteskirche
1030 Wien, Jacquingasse 12
Sun, 14.08.2022
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 14.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 15.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 16.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 17.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 18.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 19.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 19.08.2022
15:00 Uhr (Andacht)
Gebet zur Todesstunde Jesu und Barmherzigkseitsrosenkranz
Fri, 19.08.2022
18:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung & Komplet
Sat, 20.08.2022
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 21.08.2022
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 21.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 22.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 23.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 24.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 25.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 26.08.2022
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 26.08.2022
15:00 Uhr (Andacht)
Gebet zur Todesstunde Jesu und Barmherzigkseitsrosenkranz
Fri, 26.08.2022
18:00 Uhr (Anbetung)
Anbetung & Komplet
Sat, 27.08.2022
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 28.08.2022
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.08.2022
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Jacquingasse 53
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile