Saturday 2. March 2024
Gottesdienste
Filialkirche An der Muttergotteskirche
1030 Wien, Jacquingasse 12
Sat, 02.03.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 03.03.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 03.03.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 03.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe) (Slowakisch)
Sun, 03.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe) (Slowakisch)
Mon, 04.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 05.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 06.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 07.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 08.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 08.03.2024
18:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung
Sat, 09.03.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 10.03.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 10.03.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 10.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe) (Slowakisch)
Sun, 10.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe) (Slowakisch)
Mon, 11.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 12.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 13.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 14.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 15.03.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 15.03.2024
18:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung
Sat, 16.03.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Kirche Herz Jesu
1030 Wien, Landstraßer Hauptstr. 137A
Mon, 04.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Tue, 05.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Thu, 07.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Fri, 08.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Mon, 11.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Tue, 12.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Thu, 14.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Fri, 15.03.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Kirche Zum Allerheiligsten Erlöser
1030 Wien, Rennweg 63
Sun, 03.03.2024
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 10.03.2024
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Jacquingasse 53
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile