Saturday 6. June 2020
Gottesdienste
Filialkirche An der Muttergotteskirche
1030 Wien, Jacquingasse 12
Sat, 06.06.2020
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Sun, 07.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Sun, 07.06.2020
10:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Mon, 08.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 09.06.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 10.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 11.06.2020
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 12.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 13.06.2020
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Sun, 14.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Sun, 14.06.2020
10:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Mon, 15.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 16.06.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 17.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 18.06.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 19.06.2020
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 20.06.2020
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Wegen Corona derzeit auf 30 Personen (NUR mit Mund-Nasen-Schutz!) beschränkt!
Anmeldung bei Diakon Ernst Bistricky unter: 0664/3032309
(Mo-Fr: 9-11 Uhr)
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Teilgemeinde An der Muttergotteskirche
Jacquingasse 53
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil