Monday 19. October 2020
Termine im October 2020
02.
October
2020
Fri., 02.10.2020, 19.45 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Eintritt frei. Anmeldung erbeten!

05.
October
2020
Mon., 05.10.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

07.
October
2020
Wed., 07.10.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

12.
October
2020
Mon., 12.10.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

14.
October
2020
Wed., 14.10.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

16.
October
2020
19.
October
2020
Mon., 19.10.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

21.
October
2020
Wed., 21.10.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

21.
October
2020
Wed., 21.10.2020, 17.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Aufgrund der Coronapandemie kann leider keine Sprechstunde stattfinden, es werden jedoch Lebensmittelpakete ausgegeben.

22.
October
2020
Thu., 22.10.2020, 19.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

in der Pfarrkirche Maria Geburt, Rennweg 91

26.
October
2020
Mon., 26.10.2020, 15.30 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Krabbelgruppe trifft sich jeweils montags, ab 15.30 Uhr, im Pfarrheim der Pfarrkirche Maria Geburt (Rennweg 91).

28.
October
2020
Wed., 28.10.2020, 09.00 Uhr
Rennweg 91
1030 - Wien

Die Sprechstunde von Pfarrer Cliff findet jeweils mittwochs von 9-11 Uhr statt.

Teilgemeinde Maria vom Siege-Arsenal
Teilgemeinde Maria vom Siege-Arsenal
Rennweg 91
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile