Saturday 27. February 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Meidling
1120 Wien, Migazzipl.
Sat, 27.02.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.02.2021
08:45 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 28.02.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.02.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 01.03.2021
18:00 Uhr (Andacht)
Stille Anbetung vor dem ausgesetzten Allerheiligsten
Tue, 02.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 03.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Thu, 04.03.2021
15:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 05.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Sat, 06.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.03.2021
08:45 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 07.03.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.03.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 08.03.2021
18:00 Uhr (Andacht)
Stille Anbetung vor dem ausgesetzten Allerheiligsten
Tue, 09.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 10.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Thu, 11.03.2021
15:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 12.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Sat, 13.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Termine
Derzeit finden keine
Termine statt.
Evangelium von heute Mt 5,43-48 In jener Zeit sprach Jesus zu seinen Jüngern: Ihr habt...
Chronik
Sternsingen 2020 - Pfarre Meidling
Chronik
Einkehrtag 2019 der Pfarre Meidling
Chronik
Kreuzwegandacht 2019
Chronik
Faschings-Pfarrcafé 2019
Chronik
Evensong 2019
Namenstage , Hl. Markward, Hl. Baldomerus
Pfarre Meidling
Albrechtsbergergasse 6
1120 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile