Wednesday 4. August 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Meidling
1120 Wien, Migazzipl.
Wed, 04.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Fri, 06.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Sat, 07.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 08.08.2021
08:45 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 08.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 08.08.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 09.08.2021
18:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung vor dem ausgesetzten Allerheiligsten
Tue, 10.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 11.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Fri, 13.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Sat, 14.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.08.2021
08:45 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 15.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mariä Himmelfahrt
Sun, 15.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.08.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 16.08.2021
18:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung vor dem ausgesetzten Allerheiligsten
Tue, 17.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 18.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Laudes & Hl. Messe
Termine
Derzeit finden keine
Termine statt.
Evangelium von heute Mt 15,21-28 In jener Zeit zog sich Jesus in das Gebiet von Tyrus und...
Chronik
Sternsingen 2020 - Pfarre Meidling
Chronik
Einkehrtag 2019 der Pfarre Meidling
Chronik
Kreuzwegandacht 2019
Chronik
Faschings-Pfarrcafé 2019
Chronik
Evensong 2019
Namenstage Hl. Johannes Maria Vianney, Hl. Rainer von Spalato
Pfarre Meidling
Albrechtsbergergasse 6
1120 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile