Sunday 23. June 2024

Abendgebet für den Frieden!

Laßt uns in dieser herausfordernden Zeit gemeinsam täglich um 20.00 Uhr zuhause beten!

Die Glocken unserer Pfarrkirche werden uns an diese gemeinsame Gebetszeit erinnern!

zukünftige Termine
26.
June
2024
Wed., 26.06.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
29.
June
2024
Sat., 29.06.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
03.
July
2024
Wed., 03.07.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
06.
July
2024
Sat., 06.07.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
10.
July
2024
Wed., 10.07.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
13.
July
2024
Sat., 13.07.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
17.
July
2024
Wed., 17.07.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
20.
July
2024
Sat., 20.07.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
24.
July
2024
Wed., 24.07.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
27.
July
2024
Sat., 27.07.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
31.
July
2024
Wed., 31.07.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
03.
August
2024
Sat., 03.08.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
07.
August
2024
Wed., 07.08.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
10.
August
2024
Sat., 10.08.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
14.
August
2024
Wed., 14.08.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
17.
August
2024
Sat., 17.08.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
21.
August
2024
Wed., 21.08.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
24.
August
2024
Sat., 24.08.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
28.
August
2024
Wed., 28.08.2024, 18.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
31.
August
2024
Sat., 31.08.2024, 09.00 Uhr
Hauptstraße 50
2504 - Sooß
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  •  
  • vorherige
Chronik
Allerheiligen
Chronik
OldtimerClub Berndorf 1
Chronik
OldtimerClub Berndorf 2
Chronik
Fastensuppe to go während der Corona-Pandemie
Chronik
Kinderkreuzweg
Pfarre Sooß
Hauptstraße 50
2504 Sooß

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile