Sunday 28. May 2023
Gottesdienste
Termine
Mon., 29. May 2023 19:00
Chorprobe: "Singkreis"
Mon., 05. June 2023 19:00
Chorprobe: "Singkreis"
Mon., 12. June 2023 19:00
Chorprobe: "Singkreis"
Chronik
Familienmesse 03.2023
Chronik
Lichtmessfeier 2023
Chronik
Kindermette 2022
Chronik
Salatheuriger 2019
Chronik
Ratschen 2022
zukünftige Termine
29.
May
2023
Mon., 29.05.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
05.
June
2023
Mon., 05.06.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
12.
June
2023
Mon., 12.06.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
19.
June
2023
Mon., 19.06.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
21.
June
2023
Wed., 21.06.2023, 15.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg

Seniorennschmittag im Pfarrheim in Hirtenberg

21.
June
2023
Wed., 21.06.2023, 18.30 Uhr
Alte G. 2
2552 - Hirtenberg
26.
June
2023
Mon., 26.06.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
03.
July
2023
Mon., 03.07.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
10.
July
2023
Mon., 10.07.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
17.
July
2023
Mon., 17.07.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
24.
July
2023
Mon., 24.07.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
31.
July
2023
Mon., 31.07.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
07.
August
2023
Mon., 07.08.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
14.
August
2023
Mon., 14.08.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
21.
August
2023
Mon., 21.08.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
28.
August
2023
Mon., 28.08.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
04.
September
2023
Mon., 04.09.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
11.
September
2023
Mon., 11.09.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
18.
September
2023
Mon., 18.09.2023, 19.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg
20.
September
2023
Wed., 20.09.2023, 15.00 Uhr
Leobersdorfer Straße 6
2552 - Hirtenberg

Seniorennschmittag im Pfarrheim in Hirtenberg

  • 1
  • 2
  • 3
  •  
  • vorherige
Evangelium von heute Joh 20,19-23 Am Abend des ersten Tages der Woche, als die Jünger aus...
Namenstage Hl. Germanus, Hl. Rudhard, Hl. Thietland, Hl. Wilhelm, Hl. Margareta Pole,...
Hört nicht auf, die Herrlichkeit Gottes, die Liebe Gottes zu betrachten; und ihr werdet erleuchtet werden, um die Zivilisation der Liebe aufzubauen und dem Menschen zu helfen, die von der ewigen Weisheit und Liebe umgestaltete Welt zu sehen.
(Hl. Johannes Paul II.)
Pfarre Hirtenberg
Leobersdorfer Straße 6
2552 Hirtenberg

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile