Monday 24. June 2024
Sie sollen umkehren, damit ihre Sünden vergeben werden.
Lk. 24, 47
zukünftige Termine
25.
June
2024
Tue., 25.06.2024, 15.00 Uhr
Holeyplatz 1
1100 - Wien
26.
June
2024
Wed., 26.06.2024, 18.30 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
27.
June
2024
Thu., 27.06.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
04.
July
2024
Thu., 04.07.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
11.
July
2024
Thu., 11.07.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
18.
July
2024
Thu., 18.07.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
25.
July
2024
Thu., 25.07.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
01.
August
2024
Thu., 01.08.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
08.
August
2024
Thu., 08.08.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
15.
August
2024
Thu., 15.08.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
22.
August
2024
Thu., 22.08.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
29.
August
2024
Thu., 29.08.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
05.
September
2024
Thu., 05.09.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
12.
September
2024
Thu., 12.09.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
19.
September
2024
Thu., 19.09.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
26.
September
2024
Thu., 26.09.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
03.
October
2024
Thu., 03.10.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
10.
October
2024
Thu., 10.10.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
17.
October
2024
Thu., 17.10.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
24.
October
2024
Thu., 24.10.2024, 14.00 Uhr
Salvatorianerplatz 1
1100 - Wien
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  •  
  • vorherige
Gottesdienste
Tue., 25. June 2024 15:00
Café am Dienstag
Wed., 26. June 2024 18:30
Mitarbeiterabschlussfest
Thu., 27. June 2024 14:00
Seniorenclub im Pfarrsaal
Evangelium von heute Lk 1, 57–66.80 Aus dem heiligen Evangelium nach Lukas. 57 Für...
Pfarre Christus am Wienerberg
Salvatorianerpl. 1
1100 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile