Tuesday 25. June 2024
Namenstage Hl. Burkhard von Mallersdorf, Hl. Eleonore, Hl. Gohard, Hl. Prosper, Hl....

OFFEN UND LEBENDIG

weiterlesen...

BEWÄHRTES ACHTEN - NEUES WAGEN

weiterlesen ...

WIR TUN GUT

weiterlesen...

OBLATEN DES HL. FRANZ VON SALES

zur Webseite ...

Evangelium von heute Mt 7, 6.12-14 + Aus dem heiligen Evangelium nach Matthäus In jener...
Gottesdienste
Pfarrkirche Krim
1190 Wien, Pater-Zeininger-Pl. 1
Tue, 25.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.06.2024
19:00 Uhr (Andacht)
Halbzeit mit Gott
Thu, 27.06.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 27.06.2024
19:30 Uhr (Anbetung)
Fri, 28.06.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 30.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 30.06.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 01.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 04.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.07.2024
09:30 Uhr (Wort-Gottes-Feier mit Eucharistiespendung)
Sun, 07.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 08.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Glanzing
1190 Wien, Krottenbachstraße 120
Tue, 25.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.06.2024
18:00 Uhr (Andacht)
Abendgebet
Sun, 30.06.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 02.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.07.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 09.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Kaasgraben
1190 Wien, Ettingshausengasse 1
Tue, 25.06.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.06.2024
06:55 Uhr (Anbetung)
und Laudes
Wed, 26.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 27.06.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.06.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 30.06.2024
11:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 03.07.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 05.07.2024
07:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 06.07.2024
07:45 Uhr (Rosenkranz)
Sat, 06.07.2024
08:45 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.07.2024
11:00 Uhr (Hl. Messe)

PFARRE FRANZ VON SALES

Zur Webseite ...

Chronik
Danke Pfarrcaritas
Chronik
Osterkerze als Danke
Chronik
Sterblich sein
Chronik
Café Zeitreise in Ferien
Chronik
Anima in Lunz

GRÄTZLZENTRUM FrieDa KRIM
DER PFARRE FRANZ VON SALES

weiterlesen ...

Gottesdienste
Finden Sie Gottesdienste in Ihrer Umgebung
Pfarre Franz von Sales
Pater-Zeininger-Pl. 1
1190 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile