Thursday 13. May 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Hennersdorf
2332 Hennersdorf, Bachgasse 2
Fri, 14.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.05.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 16.05.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.05.2021
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 21.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 22.05.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 23.05.2021
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.05.2021
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Pfarrkirche Leopoldsdorf
2333 Leopoldsdorf bei Wien, Hennersdorfer Straße 13
Thu, 13.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.05.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 16.05.2021
10:15 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Familien und Geburtstagsmesse mit Segen für die Geburtstagskinder des Monats.
Anschließend Klub der Kirchenmäuse
Tue, 18.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse, anschließend Rosenkranz mit eucharistischer Anbetung
Thu, 20.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 22.05.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 23.05.2021
10:15 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 25.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse, anschließend Rosenkranz mit eucharistischer Anbetung
Thu, 27.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Vösendorf
2331 Vösendorf, Kirchenpl.
Thu, 13.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Thu, 13.05.2021
15:45 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 14.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sat, 15.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 16.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
(außer 1. SO im Monat)
Sun, 16.05.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 16.05.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 17.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Tue, 18.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Wed, 19.05.2021
08:30 Uhr (Laudes)
Thu, 20.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Thu, 20.05.2021
15:45 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sat, 22.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 23.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
(außer 1. SO im Monat)
Sun, 23.05.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 23.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 23.05.2021
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 24.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Tue, 25.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Wed, 26.05.2021
08:30 Uhr (Laudes)
Thu, 27.05.2021
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Thu, 27.05.2021
15:45 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrverband Am Petersbach
Pfarrverband Am Petersbach
Hennersdorferstr. 13
2333 Leopoldsdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile