Tuesday 18. June 2024
Gottesdienste
Pfarrkirche Hennersdorf
2332 Hennersdorf, Bachgasse 2
Wed, 19.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.06.2024
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 21.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 22.06.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 23.06.2024
09:00 Uhr (Hl. Messe)
anschl. Pfarrcafé
Wed, 26.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.06.2024
18:30 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 28.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 29.06.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 30.06.2024
09:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarrkirche Leopoldsdorf
2333 Leopoldsdorf bei Wien, Hennersdorfer Straße 13
Tue, 18.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse, im Anschluss Rosenkranz mit eucharistischer Anbetung
Thu, 20.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse
Sat, 22.06.2024
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 23.06.2024
10:15 Uhr (Hl. Messe)
Im Anschluss lasen wir zum Pfarrkaffee
Tue, 25.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse, im Anschluss Rosenkranz mit eucharistischer Anbetung
Thu, 27.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse
Sat, 29.06.2024
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 30.06.2024
10:15 Uhr (Wort-Gottes-Feier mit Eucharistiespendung)
Anschließend laden wir zum Pfarrcafe
Tue, 02.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wochentagsmesse, im Anschluss Rosenkranz mit eucharistischer Anbetung
Pfarrkirche Vösendorf
2331 Vösendorf, Kirchenpl.
Tue, 18.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Wed, 19.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Thu, 20.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Thu, 20.06.2024
15:45 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Fri, 21.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sat, 22.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sun, 23.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Sun, 23.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Hl. Messe
Sun, 23.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sun, 23.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Mon, 24.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Tue, 25.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Wed, 26.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Thu, 27.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Thu, 27.06.2024
15:45 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Fri, 28.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sat, 29.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sat, 29.06.2024
17:00 Uhr (Hl. Messe)
Geburtstagsmesse
Sun, 30.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Sun, 30.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Hl. Messe
Sun, 30.06.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Sun, 30.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe
Mon, 01.07.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Tue, 02.07.2024
15:00 Uhr (Rosenkranz)
Rosenkranz
Kapelle Landespflegeheim Vösendorf
2331 Vösendorf, Prof.-Peter-Jordan-Straße 96
Fri, 21.06.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe im Pflegeheim
Fri, 28.06.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Heilige Messe im Pflegeheim
Pfarrverband Am Petersbach
Pfarrverband Am Petersbach
Hennersdorferstr. 13
2333 Leopoldsdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile