Monday 19. August 2019
zukünftige Termine
20.
August
2019
Tue., 20.08.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
20.
August
2019
von Tue., 20.08.2019, 18.00 Uhr bis 20.08.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
21.
August
2019
von Wed., 21.08.2019, 17.00 Uhr bis 21.08.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
27.
August
2019
Tue., 27.08.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
27.
August
2019
von Tue., 27.08.2019, 18.00 Uhr bis 27.08.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
28.
August
2019
von Wed., 28.08.2019, 17.00 Uhr bis 28.08.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
03.
September
2019
Tue., 03.09.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
03.
September
2019
von Tue., 03.09.2019, 18.00 Uhr bis 03.09.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
04.
September
2019
von Wed., 04.09.2019, 17.00 Uhr bis 04.09.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
07.
September
2019
von Sat., 07.09.2019, 06.30 Uhr bis 07.09.2019 , 12.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf

Keller-Flohmarkt

jeden 1.Samstag im Monat

10.
September
2019
Tue., 10.09.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
10.
September
2019
von Tue., 10.09.2019, 18.00 Uhr bis 10.09.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
11.
September
2019
von Wed., 11.09.2019, 17.00 Uhr bis 11.09.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
17.
September
2019
Tue., 17.09.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
17.
September
2019
von Tue., 17.09.2019, 18.00 Uhr bis 17.09.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
18.
September
2019
von Wed., 18.09.2019, 17.00 Uhr bis 18.09.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
20.
September
2019
24.
September
2019
Tue., 24.09.2019, 17.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
24.
September
2019
von Tue., 24.09.2019, 18.00 Uhr bis 24.09.2019 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
25.
September
2019
von Wed., 25.09.2019, 17.00 Uhr bis 25.09.2019 , 18.00 Uhr
Hauptplatz 5
2320 - Schwechat
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Seelsorgeraum Raum Schwechat
Seelsorgeraum Raum Schwechat
Hauptpl. 5
2320 Schwechat

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil