Monday 3. August 2020
zukünftige Termine
04.
August
2020
from Tue., 04.08.2020, 18.00 Uhr until 04.08.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
11.
August
2020
from Tue., 11.08.2020, 18.00 Uhr until 11.08.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
18.
August
2020
from Tue., 18.08.2020, 18.00 Uhr until 18.08.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
25.
August
2020
from Tue., 25.08.2020, 18.00 Uhr until 25.08.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
01.
September
2020
from Tue., 01.09.2020, 18.00 Uhr until 01.09.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
05.
September
2020
from Sat., 05.09.2020, 06.30 Uhr until 05.09.2020 , 12.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf

Keller-Flohmarkt

jeden 1.Samstag im Monat

08.
September
2020
from Tue., 08.09.2020, 18.00 Uhr until 08.09.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
15.
September
2020
from Tue., 15.09.2020, 18.00 Uhr until 15.09.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
22.
September
2020
from Tue., 22.09.2020, 18.00 Uhr until 22.09.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
29.
September
2020
from Tue., 29.09.2020, 18.00 Uhr until 29.09.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
03.
October
2020
from Sat., 03.10.2020, 06.30 Uhr until 03.10.2020 , 12.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf

Keller-Flohmarkt

jeden 1.Samstag im Monat

06.
October
2020
from Tue., 06.10.2020, 18.00 Uhr until 06.10.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
13.
October
2020
from Tue., 13.10.2020, 18.00 Uhr until 13.10.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
20.
October
2020
from Tue., 20.10.2020, 18.00 Uhr until 20.10.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
27.
October
2020
from Tue., 27.10.2020, 18.00 Uhr until 27.10.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
03.
November
2020
from Tue., 03.11.2020, 18.00 Uhr until 03.11.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
07.
November
2020
from Sat., 07.11.2020, 06.30 Uhr until 07.11.2020 , 12.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf

Keller-Flohmarkt

jeden 1.Samstag im Monat

10.
November
2020
from Tue., 10.11.2020, 18.00 Uhr until 10.11.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
17.
November
2020
from Tue., 17.11.2020, 18.00 Uhr until 17.11.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
24.
November
2020
from Tue., 24.11.2020, 18.00 Uhr until 24.11.2020 , 19.00 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
  • 1
  • 2
  •  
  • vorherige
Seelsorgeraum Raum Schwechat
Seelsorgeraum Raum Schwechat
Hauptpl. 5
2320 Schwechat

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile