Wednesday 24. July 2024
Termine im July 2024
03.
July
2024
from Wed., 03.07.2024, 18.00 Uhr until 03.07.2024 , 18.30 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
05.
July
2024
Fri., 05.07.2024, 18.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
07.
July
2024
Sun., 07.07.2024, 10.00 Uhr
Mühlstraße 2
2431 - Enzersdorf an der Fischa

Festgottesdienst, anschließend Agape.

07.
July
2024
Sun., 07.07.2024, 10.00 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
10.
July
2024
from Wed., 10.07.2024, 18.00 Uhr until 10.07.2024 , 18.30 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
14.
July
2024
Sun., 14.07.2024, 10.00 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
17.
July
2024
from Wed., 17.07.2024, 18.00 Uhr until 17.07.2024 , 18.30 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
19.
July
2024
Fri., 19.07.2024, 18.30 Uhr
Brauhausstraße 23
2320 - Rannersdorf
21.
July
2024
Sun., 21.07.2024, 10.00 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
24.
July
2024
from Wed., 24.07.2024, 18.00 Uhr until 24.07.2024 , 18.30 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
26.
July
2024
28.
July
2024
Sun., 28.07.2024, 10.00 Uhr
Mühlstraße 2
2431 - Enzersdorf an der Fischa

Feldmesse anlässlich des Feuerwehrheurigen.

Welttag für Großeltern und Senioren

28.
July
2024
Sun., 28.07.2024, 10.00 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
29.
July
2024
Mon., 29.07.2024, 15.00 Uhr
Mühlstraße 2
2431 - Enzersdorf an der Fischa

15 Uhr Hl. Messe - anschließend Sommerjause im Pfarrgarten.

31.
July
2024
from Wed., 31.07.2024, 18.00 Uhr until 31.07.2024 , 18.30 Uhr
Hauptplatz 4
2432 - Schwadorf
Dekanat Schwechat
Dekanat Schwechat
Hauptpl. 5
2320 Schwechat

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile