Friday 19. July 2024
Gottesdienste
Pfarrkirche Rennweg
1030 Wien, Rennweg 91
Fri, 19.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 18:20 Uhr
Sun, 21.07.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 21.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranzgebet um 18:15 Uhr
Tue, 23.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Rosenkranzgebet um 18:20
Wed, 24.07.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 25.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 26.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 18:20 Uhr
Sun, 28.07.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranzgebet um 18:15 Uhr
Tue, 30.07.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Rosenkranzgebet um 18:20
Wed, 31.07.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.08.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 02.08.2024
19:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 18:20 Uhr
Kirche Herz Jesu
1030 Wien, Landstraßer Hauptstr. 137A
Fri, 19.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Sat, 20.07.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Sun, 21.07.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 22.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Tue, 23.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Thu, 25.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Fri, 26.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Sat, 27.07.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Sun, 28.07.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 29.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Tue, 30.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Thu, 01.08.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Fri, 02.08.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
davor Rosenkranz um 17:30 Uhr
Kirche Zum Allerheiligsten Erlöser
1030 Wien, Rennweg 63
Fri, 19.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 21.07.2024
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 23.07.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 24.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 25.07.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 26.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.07.2024
11:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 30.07.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 31.07.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.08.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 02.08.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Teilgemeinde Maria Geburt-Rennweg
Teilgemeinde Maria Geburt-Rennweg
Rennweg 91
1030 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile