Saturday 8. August 2020
Mein Sohn, deine Sünden sind dir vergeben!
Mk. 2, 5
Evangelium von heute Mt 17,14-20 In jener Zeit trat ein Mann auf Jesus zu, fiel vor ihm...
Gottesdienste
Pfarrkirche St. Josef am Wolfersberg
1140 Wien, Anzbachgasse 89
Sat, 08.08.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 09.08.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 09.08.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 11.08.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 12.08.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 13.08.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 14.08.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.08.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.08.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.08.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 16.08.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.08.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 18.08.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.08.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 20.08.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.08.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 22.08.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Kapelle Haus St. Klemens der Caritas
1140 Wien, Edenstraße 21
Sun, 09.08.2020
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.08.2020
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Gottesdienste
Termine
Sat., 15. August 2020 09:15
Kräuterweihe
Mon., 07. September 2020 07:30
Ausflug Abfahrt nach Miterbergeramt
Pfarre St. Josef am Wolfersberg
Anzbachgasse 89
1140 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile