Tuesday 3. August 2021
Vielmehr habe ich euch Freunde genannt!
Joh. 15, 15
Evangelium von heute Mt 14,22-36 Nachdem Jesus die Menge gespeist hatte, forderte er die...
Gottesdienste
Pfarrkirche St. Josef am Wolfersberg
1140 Wien, Anzbachgasse 89
Tue, 03.08.2021
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 05.08.2021
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 06.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 07.08.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 08.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 08.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 09.08.2021
17:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 10.08.2021
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 12.08.2021
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 13.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 14.08.2021
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 15.08.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.08.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 16.08.2021
17:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 17.08.2021
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Gottesdienste
Termine
Mon., 13. September 2021 17:00
Krankenmesse
Sun., 20. March 2022 08:00
PGR Wahl 2022
Pfarre St. Josef am Wolfersberg
Anzbachgasse 89
1140 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile