Thursday 4. June 2020
Denn Gott hat die Welt so sehr geliebt, dass er seinen einzigen Sohn hergab.
Joh. 3,16
Evangelium von heute Mk 12,28b-34 Ein Schriftgelehrter hatte ihrem Streit zugehört; und da...
Gottesdienste
Pfarrkirche St. Josef am Wolfersberg
1140 Wien, Anzbachgasse 89
Thu, 04.06.2020
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 05.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 06.06.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 07.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.06.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 08.06.2020
17:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 09.06.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 10.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 11.06.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 12.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 13.06.2020
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 14.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 14.06.2020
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 15.06.2020
17:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 16.06.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 17.06.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 18.06.2020
19:30 Uhr (Hl. Messe)
Kapelle Haus St. Klemens der Caritas
1140 Wien, Edenstraße 21
Sun, 07.06.2020
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 14.06.2020
16:30 Uhr (Hl. Messe)
Gottesdienste
Termine
Derzeit finden keine
Termine statt.
Pfarre St. Josef am Wolfersberg
Anzbachgasse 89
1140 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil