Friday 6. December 2019
Gottesdienste
,
Thu, 19.12.2019
19:00 Uhr (Anbetung)
Gebet für die Gemeinde
Kirche Erlöserkirche
2700 Wiener Neustadt, Strelzhofg. 61
Fri, 06.12.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 08.12.2019
09:00 Uhr
Sun, 08.12.2019
18:00 Uhr (Gebetsabend)
Gebet für früh verstorbene Kinder
im Rahmen des World Wide Lighting 2019
Tue, 10.12.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 12.12.2019
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 12.12.2019
19:00 Uhr (Gebetsabend)
Taizé Gebet
Fri, 13.12.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 15.12.2019
09:00 Uhr
Tue, 17.12.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 19.12.2019
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 20.12.2019
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Teilgemeinde Erlöserkirche
2700 Wiener Neustadt, Strelzhofg. 61
Wed, 11.12.2019
17:30 Uhr
Marianischer Gebetskreis
Wed, 18.12.2019
17:30 Uhr
Marianischer Gebetskreis
Teilgemeinde Erlöserkirche
Teilgemeinde Erlöserkirche
Strelzhofg. 61
2700 Wiener Neustadt

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil