Saturday 13. July 2024
zukünftige Termine
11.
September
2024
from Wed., 11.09.2024, 19.00 Uhr until 11.09.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

18.
September
2024
from Wed., 18.09.2024, 19.00 Uhr until 18.09.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

25.
September
2024
from Wed., 25.09.2024, 19.00 Uhr until 25.09.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

02.
October
2024
from Wed., 02.10.2024, 19.00 Uhr until 02.10.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

09.
October
2024
from Wed., 09.10.2024, 19.00 Uhr until 09.10.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

16.
October
2024
from Wed., 16.10.2024, 19.00 Uhr until 16.10.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

23.
October
2024
from Wed., 23.10.2024, 19.00 Uhr until 23.10.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

30.
October
2024
from Wed., 30.10.2024, 19.00 Uhr until 30.10.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

31.
October
2024
from Thu., 31.10.2024, 17.30 Uhr until 31.10.2024 , 22.00 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn
01.
November
2024
Fri., 01.11.2024, 15.00 Uhr
Machartsteig
2020 - Hollabrunn
06.
November
2024
from Wed., 06.11.2024, 19.00 Uhr until 06.11.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

13.
November
2024
from Wed., 13.11.2024, 19.00 Uhr until 13.11.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

20.
November
2024
from Wed., 20.11.2024, 19.00 Uhr until 20.11.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

27.
November
2024
from Wed., 27.11.2024, 19.00 Uhr until 27.11.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

04.
December
2024
from Wed., 04.12.2024, 19.00 Uhr until 04.12.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

11.
December
2024
from Wed., 11.12.2024, 19.00 Uhr until 11.12.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

18.
December
2024
from Wed., 18.12.2024, 19.00 Uhr until 18.12.2024 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

08.
January
2025
from Wed., 08.01.2025, 19.00 Uhr until 08.01.2025 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

15.
January
2025
from Wed., 15.01.2025, 19.00 Uhr until 15.01.2025 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

22.
January
2025
from Wed., 22.01.2025, 19.00 Uhr until 22.01.2025 , 19.30 Uhr
Kirchenplatz 5
2020 - Hollabrunn

Neue Sängerinnen und Sänger sind herzliche willkommen.

  • 1
  • 2
  • 3
  •  
  • vorherige
Pfarre Hollabrunn
Pfarre Hollabrunn
Kirchenplatz 5
2020 Hollabrunn

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile