Sunday 2. October 2022
Chronik
Danke an Pfarrgemeinderäte
Chronik
Pfingstvigil
Chronik
Erstkommunion
Chronik
60 Jahre Mesner
Chronik
Emmausgang
Die Zeit ist erfüllt, das Reich Gottes ist nahe.
Mk. 1,15
Gottesdienste
Pfarrkirche Obersdorf
2120 Obersdorf, Hauptstraße 52
Sun, 02.10.2022
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 03.10.2022
19:00 Uhr (Wort-Gottes-Feier)
Tue, 04.10.2022
08:00 Uhr (Laudes)
Wed, 05.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 06.10.2022
17:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Fri, 07.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 08.10.2022
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 09.10.2022
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 10.10.2022
19:00 Uhr (Wort-Gottes-Feier)
Tue, 11.10.2022
08:00 Uhr (Laudes)
Wed, 12.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 13.10.2022
17:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Fri, 14.10.2022
19:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 15.10.2022
19:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 16.10.2022
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Termine
Derzeit finden keine
Termine statt.
Gottesdienste
Evangelium von heute Lk 17,5-10 In jener Zeit baten die Apostel den Herrn: Stärke unseren...
Pfarre Obersdorf
Hauptstraße 46
2120 Obersdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile