Saturday 23. October 2021
zukünftige Termine
24.
October
2021
Sun., 24.10.2021, 10.15 Uhr
Pfarrplatz 7
2500 - Baden

Verkauf der MISSIO-Schokopralinen und "Happy Blue" Chips nach allen Sonntagsmessen (incl. Vorabendmesse)

28.
October
2021
Thu., 28.10.2021, 18.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
29.
October
2021
Fri., 29.10.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
03.
November
2021
Wed., 03.11.2021, 16.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
04.
November
2021
Thu., 04.11.2021, 18.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
05.
November
2021
Fri., 05.11.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
06.
November
2021
Sat., 06.11.2021, 14.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
09.
November
2021
Tue., 09.11.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
11.
November
2021
Thu., 11.11.2021, 18.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
11.
November
2021
Thu., 11.11.2021, 19.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
12.
November
2021
Fri., 12.11.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
13.
November
2021
Sat., 13.11.2021, 14.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
18.
November
2021
Thu., 18.11.2021, 18.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
19.
November
2021
Fri., 19.11.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
20.
November
2021
Sat., 20.11.2021, 10.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
21.
November
2021
Sun., 21.11.2021, 09.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
25.
November
2021
Thu., 25.11.2021, 18.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
25.
November
2021
Thu., 25.11.2021, 19.30 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
26.
November
2021
Fri., 26.11.2021, 19.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
27.
November
2021
Sat., 27.11.2021, 10.00 Uhr
Friedrich-Schiller-Platz 1
2500 - Baden
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  •  
  • vorherige
Seelsorgeraum Baden-Sooß
Seelsorgeraum Baden-Sooß
Pfarrpl. 7
2500 Baden

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile