Monday 14. October 2019
Termine im October 2019
01.
October
2019
von Tue., 01.10.2019, 09.00 Uhr bis 01.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
01.
October
2019
von Tue., 01.10.2019, 09.00 Uhr bis 01.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
02.
October
2019
von Wed., 02.10.2019, 15.00 Uhr bis 02.10.2019 , 17.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Klubraum

02.
October
2019
von Wed., 02.10.2019, 16.00 Uhr bis 02.10.2019 , 18.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
03.
October
2019
von Thu., 03.10.2019, 15.00 Uhr bis 03.10.2019 , 17.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Klubraum

04.
October
2019
von Fri., 04.10.2019, 19.00 Uhr bis 04.10.2019 , 20.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
04.
October
2019
von Fri., 04.10.2019, 19.30 Uhr bis 04.10.2019 , 22.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
06.
October
2019
von Sun., 06.10.2019, 09.45 Uhr bis 06.10.2019 , 11.30 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
06.
October
2019
von Sun., 06.10.2019, 10.00 Uhr bis 06.10.2019 , 12.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Pfarrhaus

06.
October
2019
Sun., 06.10.2019, 10.15 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

Pater Thomas Uzhunnalil feiert mit uns gemeinsam die Heilige Messe und erzählt von seiner Entführung und seiner Gefangenschaft durch den IS.

07.
October
2019
Mon., 07.10.2019, 17.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

Zwangloses Kommen & Gehen - Helfende Hände sind auch minutenweise willkommen!

08.
October
2019
von Tue., 08.10.2019, 09.00 Uhr bis 08.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
10.
October
2019
von Thu., 10.10.2019, 09.30 Uhr bis 10.10.2019 , 11.30 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Klubraum

12.
October
2019
von Sat., 12.10.2019, 08.00 Uhr bis 12.10.2019 , 17.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
12.
October
2019
Sat., 12.10.2019, 19.30 Uhr
Kagraner Anger 26
1220 - Wien
13.
October
2019
von Sun., 13.10.2019, 09.00 Uhr bis 13.10.2019 , 10.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
13.
October
2019
von Sun., 13.10.2019, 09.00 Uhr bis 13.10.2019 , 16.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
15.
October
2019
von Tue., 15.10.2019, 09.00 Uhr bis 15.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
15.
October
2019
von Tue., 15.10.2019, 09.00 Uhr bis 15.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
15.
October
2019
von Tue., 15.10.2019, 19.00 Uhr bis 15.10.2019 , 21.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

in der Oase

16.
October
2019
von Wed., 16.10.2019, 16.00 Uhr bis 16.10.2019 , 18.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
17.
October
2019
von Thu., 17.10.2019, 15.00 Uhr bis 17.10.2019 , 17.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Klubraum

20.
October
2019
von Sun., 20.10.2019, 09.45 Uhr bis 20.10.2019 , 11.30 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
21.
October
2019
von Mon., 21.10.2019, 19.00 Uhr bis 21.10.2019 , 20.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien

im Klubraum

22.
October
2019
von Tue., 22.10.2019, 09.00 Uhr bis 22.10.2019 , 11.00 Uhr
Gemeindeaugasse 5
1220 - Wien
  • 1
  • 2

Termine
Tue., 15. October 2019 09:00
PfarrCaritas Sprechstunde
Tue., 15. October 2019 09:00
Babytreff
Tue., 15. October 2019 19:00
Frauengebet
Pfarre Stadlau
Gemeindeaugasse 5
1220 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil