Tuesday 6. December 2022

Öffnungszeiten

der Pfarrkanzlei

Kirchenplatz 1,

2120 Wolkersdorf

Montag

Mittwoch

Freitag

jeweils

von 8.00 Uhr bis 11.30 Uhr

Am 7.12. ist die Pfarrkanzlei geschlossen.

Termine
Tue., 06. December 2022 15:00
Weihnachtsfeier Senioren
Sun., 11. December 2022 14:00
Sternsingercasting
Thu., 15. December 2022 08:45
Kindercafé
Gottesdienste
Gottesdienste
Finden Sie Gottesdienste in Ihrer Umgebung
zukünftige Termine
06.
December
2022
Tue., 06.12.2022, 15.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
11.
December
2022
Sun., 11.12.2022, 14.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
15.
December
2022
Thu., 15.12.2022, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
16.
December
2022
Fri., 16.12.2022, 08.30 Uhr
Kirchengasse
2122 - Riedenthal
17.
December
2022
Sat., 17.12.2022, 19.00 Uhr
Kirchenplatz 1
2120 - Wolkersdorf
18.
December
2022
20.
December
2022
Tue., 20.12.2022, 15.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
22.
December
2022
Thu., 22.12.2022, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
27.
December
2022
Tue., 27.12.2022, 16.00 Uhr
Kirchenplatz 1
2120 - Wolkersdorf
27.
December
2022
Tue., 27.12.2022, 18.30 Uhr
Kirchenplatz 1
2120 - Wolkersdorf
29.
December
2022
Thu., 29.12.2022, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
03.
January
2023
Tue., 03.01.2023, 15.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
04.
January
2023
Wed., 04.01.2023, 09.00 Uhr
Kirchenplatz 1
2120 - Wolkersdorf
05.
January
2023
Thu., 05.01.2023, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
12.
January
2023
Thu., 12.01.2023, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
17.
January
2023
Tue., 17.01.2023, 15.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
19.
January
2023
Thu., 19.01.2023, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
26.
January
2023
Thu., 26.01.2023, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
31.
January
2023
Tue., 31.01.2023, 15.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
31.
January
2023
Tue., 31.01.2023, 18.30 Uhr
Kirchenplatz 1
2120 - Wolkersdorf
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  •  
  • vorherige
Evangelium von heute Mt 18,12-14 In jener Zeit fragte Jesus seine Jünger: Was meint ihr?...
Namenstage Hl. Nikolaus, Hl. Dionysia, Henrika Faßbender, Hl. Asella
Pfarre Wolkersdorf
Kirchenplatz 1
2120 Wolkersdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile