Monday 24. February 2020
Termine
Wed., 26. February 2020 17:00
Kinder Legion Mariens
Thu., 27. February 2020 08:45
Kindercafe
Fri., 28. February 2020 16:00
Kinderkreuzweg mit Erstkommunionkindern
Gottesdienste
Gottesdienste
Finden Sie Gottesdienste in Ihrer Umgebung
Termine im February 2020
04.
February
2020
von Tue., 04.02.2020, 15.00 Uhr bis 04.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
04.
February
2020
Tue., 04.02.2020, 19.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
05.
February
2020
von Wed., 05.02.2020, 17.00 Uhr bis 05.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
06.
February
2020
Thu., 06.02.2020, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
06.
February
2020
Thu., 06.02.2020, 09.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
09.
February
2020
12.
February
2020
von Wed., 12.02.2020, 17.00 Uhr bis 12.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
13.
February
2020
Thu., 13.02.2020, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
17.
February
2020
Mon., 17.02.2020, 18.00 Uhr
Pfarrhof
2120 - Wolkersdorf
18.
February
2020
von Tue., 18.02.2020, 15.00 Uhr bis 18.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
18.
February
2020
Tue., 18.02.2020, 19.30 Uhr
Pfarrhof
2120 - Wolkersdorf
19.
February
2020
von Wed., 19.02.2020, 17.00 Uhr bis 19.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
20.
February
2020
Thu., 20.02.2020, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
22.
February
2020
Sat., 22.02.2020, 09.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
23.
February
2020
Sun., 23.02.2020, 10.30 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
26.
February
2020
von Wed., 26.02.2020, 17.00 Uhr bis 26.02.2020 , 18.00 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
27.
February
2020
Thu., 27.02.2020, 08.45 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
28.
February
2020
Fri., 28.02.2020, 16.00 Uhr
Pfarrkirche
2120 - Wolkersdorf

mit den Erstkommunionkindern

29.
February
2020
Sat., 29.02.2020, 09.00 Uhr
Pfarrhof
2120 - Wolkersdorf
29.
February
2020
Sat., 29.02.2020, 09.30 Uhr
Pfarrzentrum
2120 - Wolkersdorf
Evangelium von heute Joh 15,9-17 In jener Zeit sprach Jesus zu seinen Jüngern: Wie mich...
Namenstage Hl. Matthias, Hl. Ethelbert, Hl. Eunike, Hl. Ida vom Rupertsberg, Hl....
Pfarre Wolkersdorf
Kirchenplatz 1
2120 Wolkersdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil