Sunday 16. June 2024

So erreichen Sie uns:

 

PFARRE AM SCHÜTTEL

Böcklinstraße 31

1020 Wien

Pfarrkanzlei geöffnet:

Dienstag von 15 bis 18 Uhr,

Donnerstag 9 bis 12

und 15 bis 17 Uhr

+43 (1) 728 18 38

E pfarre.am-schuettel@
katholischekirche.at

 

Gottesdienste
Pfarrkirche Am Schüttel
1020 Wien, Rustenschacherallee 14
Sun, 16.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.06.2024
11:00 Uhr (Hl. Messe) (Polnisch)
Sun, 16.06.2024
15:00 Uhr (Anbetung)
Mon, 17.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 18.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 20.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.06.2024
19:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung
Sat, 22.06.2024
16:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 23.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 23.06.2024
11:00 Uhr (Hl. Messe) (Polnisch)
Sun, 23.06.2024
15:00 Uhr (Anbetung)
Mon, 24.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 25.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 27.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.06.2024
18:30 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.06.2024
19:00 Uhr (Anbetung)
Eucharistische Anbetung
Sat, 29.06.2024
16:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 30.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 30.06.2024
15:00 Uhr (Anbetung)
Gottesdienste
Evangelium von heute Mk 4, 26–34 + Aus dem heiligen Evangelium nach Markus   In...
Pfarre Am Schüttel
Böcklinstraße 31
1020 Wien

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile