Friday 3. April 2020

Bitte klicken Sie auf das Bild, um zum gesamten Heftchen zu gelangen!

 

Chronik
Weltgebetstag der Frauen
Chronik
Sonntagstreffen "Faschingskonzert" - Wiener Lieder
Chronik
Lichterprozession
Chronik
Sonntagstreffen: „Die evangelische Kirche in Vergang...
Chronik
Roratemesse
Gottesdienste
Gottesdienste
Pfarrkirche Pfaffstätten
2511 Pfaffstätten, Heiligenkreuzerg. 4
Fri, 03.04.2020
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 04.04.2020
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Lichterprozession (Mariä Lichtmess)
Sun, 05.04.2020
07:30 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 05.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 07.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 08.04.2020
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 12.04.2020
07:30 Uhr (Rosenkranz)
Sun, 12.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 12.04.2020
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 14.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 15.04.2020
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 16.04.2020
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 17.04.2020
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Pfarre Pfaffstätten
Heiligenkreuzer Gasse 4
2511 Pfaffstätten

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil