Sunday 16. June 2024
Gottesdienste
Chronik
PGR dankt Markus Pospichal
Chronik
Erstkommunion Klasse 2a 7.4.2024
Chronik
Erstkommunion Klasse 2b 14.4.2024
Chronik
Suppensonntag 2024
Chronik
Dreikönigsaktion 2024- Unsere Sternsinger sind unter...
Gottesdienste
Pfarrkirche Trumau
2521 Trumau, Kirchengasse 12
Sun, 16.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.06.2024
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Rhythmisch gestaltet
Mon, 17.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 18.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 20.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 22.06.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
anschließend Rosenkranzgebet
Sun, 23.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 23.06.2024
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Rhythmisch gestaltet
Mon, 24.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 25.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 27.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.06.2024
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 29.06.2024
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
anschließend Rosenkranzgebet
Sun, 30.06.2024
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 30.06.2024
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Rhythmisch gestaltet
Kapelle Pfarrheim Trumau
2521 Trumau, Kircheng. 4
Sat, 22.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Jeder erste Samstag im Monat wird als Herz Maria Sühnesamstag gefeiert.
Wed, 26.06.2024
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Frauenmesse mit gemeinsamen Frühstück
Sat, 29.06.2024
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Jeder erste Samstag im Monat wird als Herz Maria Sühnesamstag gefeiert.

Anbetungsstunden

Stift Heiligenkreuz

Künstler Pater Raphael Statt OCist

Pfarre Trumau
Kirchengasse 4
2521 Trumau

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile