Saturday 27. February 2021
Gottesdienste
Chronik
Erstkommunionkinder basteln Weihnachtskrippen
Chronik
Weintaufe
Chronik
Heiligabend 2020
Chronik
Nikolaus in Coronazeiten
Chronik
Wandertag 2020
Gottesdienste
Pfarrkirche Trumau
2521 Trumau, Kirchengasse 12
Sun, 28.02.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 28.02.2021
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Sun, 28.02.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Die Hl. Messe wird in Englisch und Latein gefeiert.
Mon, 01.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 02.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 03.03.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 03.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 04.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 05.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.03.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 07.03.2021
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Sun, 07.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Die Hl. Messe wird in Englisch und Latein gefeiert.
Mon, 08.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 09.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 10.03.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 10.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 11.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 12.03.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)

Stift Heiligenkreuz

Künstler Pater Raphael Statt OCist

Pfarre Trumau
Kirchengasse 4
2521 Trumau

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile