Thursday 17. June 2021
Gottesdienste
Chronik
Fronleichnam 2021
Chronik
Erstkommunion 2021
Chronik
Firmung 2021
Chronik
Bitttage
Chronik
Endlich wieder Erstkommunionvorbereitung
Gottesdienste
Pfarrkirche Trumau
2521 Trumau, Kirchengasse 12
Thu, 17.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 18.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 19.06.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 20.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 20.06.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 20.06.2021
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Sun, 20.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Die Hl. Messe wird in Englisch und Latein gefeiert.
Mon, 21.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 22.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 23.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 24.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 25.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 26.06.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 27.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 27.06.2021
09:30 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 27.06.2021
11:00 Uhr (Kinder-Familienmesse)
Sun, 27.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Die Hl. Messe wird in Englisch und Latein gefeiert.
Mon, 28.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 29.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 30.06.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.07.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Kapelle Pfarrheim Trumau
2521 Trumau, Kircheng. 4
Sat, 19.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 26.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)

Stift Heiligenkreuz

Künstler Pater Raphael Statt OCist

Pfarre Trumau
Kirchengasse 4
2521 Trumau

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile