Friday 23. February 2024
Namenstage Hl. Polykarp, Hl. Odo (Otto), Hl. Romana, Hl. Willigis
Evangelium von heute Mt 5, 20-26 + Aus dem heiligen Evangelium nach Matthäus  ...
zukünftige Termine
02.
March
2024
Sat., 02.03.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
06.
April
2024
Sat., 06.04.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
04.
May
2024
Sat., 04.05.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
01.
June
2024
Sat., 01.06.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
06.
July
2024
Sat., 06.07.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
03.
August
2024
Sat., 03.08.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
07.
September
2024
Sat., 07.09.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
05.
October
2024
Sat., 05.10.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
02.
November
2024
Sat., 02.11.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
07.
December
2024
Sat., 07.12.2024, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
04.
January
2025
Sat., 04.01.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
01.
February
2025
Sat., 01.02.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
01.
March
2025
Sat., 01.03.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
05.
April
2025
Sat., 05.04.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
03.
May
2025
Sat., 03.05.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
07.
June
2025
Sat., 07.06.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
05.
July
2025
Sat., 05.07.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
02.
August
2025
Sat., 02.08.2025, 17.45 Uhr
Lärbaumweg 17-18
2393 - Sittendorf
Termine
Sat., 02. March 2024 17:45
Rosenkranz
Sat., 06. April 2024 17:45
Rosenkranz
Sat., 04. May 2024 17:45
Rosenkranz
Gottesdienste
Pfarre Sittendorf
Heiligenkreuzer Straße 22
2393 Sittendorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile