Saturday 15. May 2021
Gottesdienste
Pfarrkirche Fischamend Markt
2401 Fischamend, Kirchenplatz 13
Sun, 16.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 16.05.2021
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 19.05.2021
17:30 Uhr (Andacht)
Maiandacht
Thu, 20.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 21.05.2021
17:30 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 21.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 23.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sun, 23.05.2021
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 26.05.2021
17:30 Uhr (Andacht)
Maiandacht
Thu, 27.05.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 28.05.2021
17:30 Uhr (Rosenkranz)
Fri, 28.05.2021
18:00 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Fischamend Dorf
2401 Fischamend-Dorf, Kirchenweg
Sat, 15.05.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sat, 22.05.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Mon, 24.05.2021
10:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 29.05.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Chronik
Auferstehung 2021
Chronik
Anbetung Karsamstag
Chronik
Gedenken an Jesu Todesstunde
Chronik
Kinderkreuzweg bei der Kirche
Chronik
Palmsonntag im Zeichen von Corona
Evangelium von heute Joh 16,23b-28 An jenem Tag werdet ihr mich nichts mehr fragen. Amen,...
Namenstage Hl. Friedrich Keller, Hl. Gerebern, Hl. Isidor von Chios, Hl. Rupert von...
Pfarre Fischamend
Kirchenplatz 13
2401 Fischamend

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile