Tuesday 28. January 2020
zukünftige Termine
06.
February
2020
Thu., 06.02.2020, 18.30 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Großebersdorf
15.
February
2020
von Sat., 15.02.2020, 10.00 Uhr bis 15.02.2020 , 11.30 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
16.
February
2020
16.
February
2020
von Sun., 16.02.2020, 14.00 Uhr bis 16.02.2020 , 17.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
21.
February
2020
Fri., 21.02.2020, 09.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
06.
March
2020
Fri., 06.03.2020, 09.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
08.
March
2020
von Sun., 08.03.2020, 10.00 Uhr bis 08.03.2020 , 13.30 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
13.
March
2020
von Fri., 13.03.2020, 13.00 Uhr bis 13.03.2020 , 17.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
13.
March
2020
Fri., 13.03.2020, 16.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
14.
March
2020
von Sat., 14.03.2020, 10.00 Uhr bis 14.03.2020 , 11.30 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
19.
March
2020
von Thu., 19.03.2020, 14.00 Uhr bis 19.03.2020 , 19.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
20.
March
2020
Fri., 20.03.2020, 09.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
20.
March
2020
von Fri., 20.03.2020, 14.00 Uhr bis 20.03.2020 , 17.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
20.
March
2020
Fri., 20.03.2020, 16.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
21.
March
2020
von Sat., 21.03.2020, 14.00 Uhr bis 21.03.2020 , 17.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Pfarrhof
23.
March
2020
von Mon., 23.03.2020, 09.00 Uhr bis 23.03.2020 , 17.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
24.
March
2020
von Tue., 24.03.2020, 18.00 Uhr bis 24.03.2020 , 21.00 Uhr
Pfarrhofgasse 8
2203 - Grossebersdorf
27.
March
2020
Fri., 27.03.2020, 16.00 Uhr
Hauptstraße 83
2122 - Münichsthal
  • 1
  • 2
  • 3
Subeinheit im Entwicklungsraum Brünnerstraße West
Subeinheit im Entwicklungsraum Brünnerstraße West

webredaktion@edw.or.at
Datenschutzerklärung
Darstellung: Standard - Mobil