Sunday 16. June 2024
Gottesdienste
Thu., 20. June 2024 19:00
Hl. Messe in Engelmannsbrunn
Sun., 23. June 2024 08:00
Hl. Messe in Altenwörth und Ottenthal
Evangelium von heute Mk 4, 26–34 + Aus dem heiligen Evangelium nach Markus   In...
Chronik
Firmung für den Pfarrverband in Kirchberg
Chronik
Fronleichnam 2024 in Altenwörth
Chronik
Fronleichnam 2024 in Kirchberg
Chronik
Erstkommunion in Altenwörth
Chronik
Erstkommunion in Kirchberg
zukünftige Termine
20.
June
2024
Thu., 20.06.2024, 19.00 Uhr
Kapellenberg 36
3470 - Engelmannsbrunn
23.
June
2024
23.
June
2024
23.
June
2024
Sun., 23.06.2024, 18.00 Uhr
Kirchenplatz 2
3470 - Kirchberg am Wagram
27.
June
2024
Thu., 27.06.2024, 19.00 Uhr
Mallon 36
3470 - Mallon
28.
June
2024
30.
June
2024
Sun., 30.06.2024, 09.30 Uhr
Kirchenplatz 2
3470 - Kirchberg am Wagram
05.
July
2024
14.
July
2024
Sun., 14.07.2024, 08.00 Uhr
Ottenthal 94
3470 - Ottenthal
28.
July
2024
Sun., 28.07.2024, 08.00 Uhr
Ottenthal 94
3470 - Ottenthal
02.
August
2024
15.
August
2024
Thu., 15.08.2024, 08.00 Uhr
Ottenthal 94
3470 - Ottenthal
23.
August
2024
Fri., 23.08.2024, 18.00 Uhr
Neustift im Felde 1
3470 - Neustift im Felde
25.
August
2024
Sun., 25.08.2024, 08.00 Uhr
Ottenthal 94
3470 - Ottenthal
25.
August
2024
Sun., 25.08.2024, 09.30 Uhr
Neustift im Felde 1
3470 - Neustift im Felde
06.
September
2024
Fri., 06.09.2024, 09.30 Uhr
Kirchenplatz 2
3470 - Kirchberg am Wagram
06.
September
2024
Fri., 06.09.2024, 14.00 Uhr
Hauptstr. 8
3474 - Altenwörth
  • 1
  • 2
  •  
  • vorherige
Wer in mir bleibt und in wem ich bleibe, der bringt reiche Frucht
Joh. 15, 5
Namenstage Hl. Benno von Meißen, Hl. Luitgard von Aywières, Sel. Maria Theresia Scherer,...

Bibelrunde mit Kaplan Robert Nowak

Im Pfarrheim Kirchberg - jeden MITTWOCH

Pfarrverband Kirchberg am Wagram
Kirchenplatz 2
3470 Kirchberg am Wagram

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile