Sunday 20. June 2021
Das ist mein geliebter Sohn, auf ihn sollt ihr hören.
Mk. 9, 7
Namenstage Hl. Adalbert, Hl. Benigna, Hl. Johannes von Matera, Hl. Margarete Ebner, Hl....
Gottesdienste
Pfarrkirche Poysdorf
2170 Poysdorf, Bergg. 1-3
Sun, 20.06.2021
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 26.06.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 27.06.2021
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 03.07.2021
18:00 Uhr (Vorabendmesse)
Sun, 04.07.2021
09:45 Uhr (Hl. Messe)
Filialkirche Wilhelmsdorf
2170 Poysdorf, Wilhelmsdorf
Mon, 21.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 22.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 23.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 24.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 25.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 26.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Mon, 28.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Tue, 29.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Wed, 30.06.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Thu, 01.07.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Fri, 02.07.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Sat, 03.07.2021
08:00 Uhr (Hl. Messe)
Gottesdienste
Gottesdienste
Finden Sie Gottesdienste in Ihrer Umgebung
Evangelium von heute Mk 4,35-41 An jenem Tag, als es Abend geworden war, sagte Jesus zu...
Chronik
Abendgebet Oktober 2020
Chronik
Abendgebet im Jänner
Chronik
9 vor 9 Jänner 2020
Chronik
Abendgebet im Dezember
Chronik
Abendgebet im November
Pfarre Poysdorf
Josefsplatz 10
2170 Poysdorf

E-Mail schreiben
Datenschutzerklärung
Display: Standard - Mobile